Идет умное благоустройство

Мы строим новый сайт
30 апреля 2014 / Общие

Участие компании в Московской Биеннале Архитектуры

Наша компания примет участие в 4 Московской Биеннале Архитектуры, которая будет проходить с 21 по 25 мая, параллельно с 19 Международной выставкой АРХ Москва. Куратором Биеннале выступит Барт Голдхоорн.
Основной темой Биеннале станут кварталы. В фокусе внимания окажется квартальный подход к планированию городской среды на примере как проектов российских и зарубежных архитекторов, так и лучших практических воплощений подобного метода в разных странах мира.
В рубрике «Спецпроект» будет представлен разработанный партнером нашей компании, Виталием Стадниковым совместно с Сергеем Малаховым, Евгенией Репиной, Константином Африкантовым и Матвеем Малаховым проект бесконфликтной реновации 79-го квартала исторического центра Самары.
Своим проектом мы призываем профессионалов и горожан к продуктивной дискуссии о дальнейшем развитии архитектурного облика своих городов, а также диалогу с властью об успешной реализации проекта «79 квартал».
Ждем Вас на 4 Московской Биеннале Архитектуры в Центральном Доме Художника с 21 по 25 мая 2014 года по адресу: Москва, Крымский вал, 10.